Контакты

Филиал в г.Долгопрудном

  • Лихачевское шоссе, д. 10 к.2

Филиал в г.Наро-Фоминске

  • ул. Луговая, д. 5-а ТЦ "Луговой", ауд. 24
  • м-н Южный, ул. Ленина, д. 28, ауд. 30

Объявления

  • 28 августа 2014

    Дорогие старшеклассники, если вы планируете сдавать экзамен по английскому языку, то вам к нам!!!

    Языковой центр ABCDeluxe открывает набор в группы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ГИА на новый учебный год!

    В ходе курса наши педагоги помогут выявить проблемные зоны в знаниях учащихся и ликвидировать пробелы. Также мы покажем из чего состоит экзамен и отработаем с вами навыки заполнения экзаменационных бумаг, быстрого и четкого выполнения заданий, а также систематизируем и выведем на новый уровень умение излагать мысли в письменном виде (написание эссе).

    Таким образом, любой школьник, которому предстоит сдавать этот экзамен, сможет не беспокоится о плохих результатах. Достаточно пройти курс, который предлагает наш центр.

    Ждем Вас!!

    Запись по телефонам:

    г. Долгопрудный: 8-499-40-89-234
     
    г. Наро-Фоминск:8-499-34-007-88 
  • 15 августа 2014

          Не пропустите главное!

    Языковой центр ABCDeluxe  продолжает набор в группы на новый учебный год!
    Взрослым и детям мы предлагаем широкий выбор программ обучения иностранным языкам.
    Мы поможем вам открыть для себя богатство и очарование английского, немецкого, французского, испанского и итальянского.
    Среди наших предложений каждый из вас легко найдет для себя именно то, что в полной мере отвечает его пожеланиям, потребностям и возможностям.
    Мир стремительно меняется, и перемены эти носят глобальный и во много чрезвычайный характер.
    Знание языков, умение работать с информацией и готовность к напряженному целеустремленному труду – ценнейший капитал, способный помочь эффективно адаптироваться к новому миру.
    Сейчас, как никогда, важен профессионализм и творчество, опыт и энергия, внимание друг к другу и готовность совместными усилиями решать любые задачи.
    Все эти приоритеты и ценности ABCDeluxe  считает ключевыми условиями своей деятельности, направленной на комфортное и гарантированное достижение каждым из наших слушателей нужного ему результата.
     
    Подробную и конкретную информацию можно получить по телефонам:
     
    г. Долгопрудный: 8-499-40-89-234
     
    г. Наро-Фоминск:8-499-34-007-88 
     

  • В Долгопрудном 14 февраля 2014

    Друзья, в нашем коллективе прибавление. Теперь у нас настоящий носитель языка из Великобритании.

    Знакомьтесь, Lucas Sutton.

     
    Knowledge of languages
    Very little Russian. I am learning though
     
    Hobbies
    I like to play pool, I like to do practical tasks such as decorating , I like to help others as much as I can. 
     
    Motto
    Keep calm and always try your best 
     
    Favourite season
    I love the summer and going on holidays
     
    Interesting facts about Lucas
    I used to play for my county at pool 
  • 30 января 2014

    Уважаемые участники 5-ой Ежегодной олимпиады Challenge yourself 2014

    В 1 туре олимпиады приняло участие 2035 учеников, во втором туре  - 235 школьников.

    Мы благодарим всех участников, и признаем, что уровень показанных в финале знаний нас порадовал. Выбрать лучших для нас было непростым делом, тем более лучших из лучших!

    Просим учесть, что в случае, когда во втором туре ребята набирали одинаковое количество баллов, мы смотрели на результаты 1 тура.

     

     Спасибо Вам и Вашим преподавателям за показанные знания.

    Ваш ABCDeluxe.

     

    Среди 2 классов

    победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challengeyourself  стали:

     

    1 место                               Сорокина Полина               12 гимназия

                                                Болдырев Сергей                12 гимназия

    2 место                               Громова Варвара                   12 гимназия

    3 место                               Максимкин Артем                  12 гимназия

      

    Среди 3 Классов

    Победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challenge Yourself  стали:

     

    3 класс, 1 место                    Гаращук Елизавета                        12 гимназия

    3 класс, 2 место                    Коршак Мария                                 12  гимназия 

     

    3 класс,  3 место                   Щербакова Соня                               12 гимназия

     

     

    Среди 4-5 Классов

     

    победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challengeyourself  стали:

     

    1 место                             Анисимов Вадим                           12 гимназия

    2 место                             Калинкина Василиса                       14 школа

                                             Тарасюк Екатерина                          5 лицей

                                             Висич Олеся Игоревна                    12 гимназия

                                             Кулясова Дарья                                13 гимназия

    3 место                             Михайлова Ксения                            5 лицей

     

    Среди 6-7 Классов

    Победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challenge Yourself  стали:

     

    1 место                             Клопова Дина                     12 гимназия  Гран при!

                                                        Акимов Иван                                 5 лицей

                                              Макурина Варвара                12 гимназия

    2 место                              Бабиков Олег                          12 гимназия

                                               Кузнецова Арина                    11 физтехлицей

    3 место                              Казанцев Алексей                   5 лицей

                                               Фирян Артем                           5 лицей

                                               Баранова Дана                        11 Физтехлицей

                                               Кураскин Дима                       11 Физтехлицей

                                               Коломоец Роман                     12 гимназия

                                               Билык Настя                            12 гимназия

                                               Словенко Катя                         12 гимназия

                                                       Яковенко Богдан                       12 гимназия

    Среди 8-9 Классов

    Победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challenge Yourself  стали:

    1 место                          Маркус Анна                                  12 гимназия

    2 место                          Михайловская Надежда                  11 Физтехлицей

    3 место                          Самарина Света                               12 гимназия

     

    Среди 10-11 Классов

    победителями в 5 ежегодной олимпиаде Challengeyourself  стали:

    1 место                                  Носов Николай                               5 лицей

    2 место                                  Сехова Наталья                                5 лицей

                                                  Боглазов Дмитрий                            5 лицей

                                                  Литова Даша                                    13 гимназия

                                                  Мирзаханян Давид                           14 школа

    3 место                                 Соболева Мария                                5 лицей

                                                  Лопатина Екатерина                         9 школа

     

    Поздравляем еще раз всех участников.

     

    Желаем успехов в завершении этого учебного года

    Будем рады помочь в изучении Иностранных языков.

    Ваш ABCDeluxe.

     

    P.s. Победителей ждут обещанные призы. Ждите нас на следующей неделе!